Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Vitrine im Biedermeierstil nußfurniert gebeizt 3-seitig verglast,

Vitrine im Biedermeierstil nußfurniert gebeizt 3-seitig verglast, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

1 Tür, eingerichtet beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 25.08. - 05.09.2012