Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003 V

Künstler 20. Jh. Fantastische Häuserlandschaft

Künstler 20. Jh. Fantastische Häuserlandschaft - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Mischtechnik auf Papier bezeichnet Schmidberger 67,5 x 56 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 25.08. - 05.09.2012