Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 107

Franz Gogger *

Franz Gogger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1882-1973, Studium an der Wiener Kunstakademie und der Grazer Kunstgewerbeschule) Sonnige Waldlichtung, singiert datiert F. Gogger 14. XI 40, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 54 x 39 cm, bronzefarbiger Holzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

20.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Franz Gogger *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 06.08. - 17.08.2012