Künstler um 1900
"Bootsfahrt auf dem Stadtsee von Mölln" (bekannt als Eulenspiegelstadt), signiert A. Bosse, Öl auf Leinwand, 48,5 x 92 cm, Eichenholzrahmen mit bronzefarbiger Zierleiste, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.08. - 17.08.2012 |