Biedermeier Nähtisch, um 1830
Fichtenholzgestell, nussfurniert, rechteckige, eingezogene Grundplatte, mit Säulenfüßen, Aufsatz mit 1 Lade, rechteckige abgeschrägte Platte (70,5 x 47 cm), Beinbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Nähtisch, um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.08. - 17.08.2012 |