Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 209

Orientalische Vase

Orientalische Vase - Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20.Jahrhunderts  - Salzburg

Silber 900, rund, getriebener floraler Dekor, verjüngter Hals auslaufende Mündung, Höhe ca. 39 cm, arabische Beschauzeichen, Gewicht 815,5 g øS816 Ruf 450

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.10.2012 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-

Orientalische Vase

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20.Jahrhunderts - Salzburg
Datum: 12.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 12.10.2012