Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 170

Herrentaschenuhr

Herrentaschenuhr - Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20.Jahrhunderts  - Salzburg

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk IWC, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Werknr.: 280655, Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Durchmesser 53 mm, Gewicht 92,7 g, Etui Ruf 600,--øx

Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

12.10.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 813,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-

Herrentaschenuhr

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20.Jahrhunderts - Salzburg
Datum: 12.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 12.10.2012