Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 75

Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,35 ct

Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,35 ct - Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20.Jahrhunderts  - Salzburg

Gold 580, ovaler Onyx mit eingearbeitem goldenem Buchstaben "N", mit Diamanten geziert, Steine teilweise mit äußeren natürlichen Merkmalen, Arbeit Ende 19. Jhdt., 15,7 g øG6 Ruf 320

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.10.2012 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20.Jahrhunderts - Salzburg
Datum: 12.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 12.10.2012