Art Deco Brillant/Diamantbrosche zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, Auflage aus Platin 950, tlw. mit Achtkantdiamanten und Diamantrauten, Handarbeit, 1. Drittel 20. Jhdt, 5,6 g Ruf 450,-
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
12.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 700,- do EUR 1.100,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |