Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Julius MAHAINZ *

Julius MAHAINZ * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Marburg 1882 - 1966 Wien) "Sommertag" unten rechts signiert und datiert: J. Mahainz, 1920, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 70 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt, Teile fehlen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Julius MAHAINZ *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.08. - 30.08.2012