Franto Andreas UHL*
(Wien 1957 geb.) "Personengruppe" Feder/Tusche auf Papier, ca. 63 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Franto Andreas UHL*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Diamant Collier
- Diamant Farbstein Halsreif
- Maler Anfang 20. Jhdt.