Čís. položky 7000

Unbekannt, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.

"Frauenportrait" oben rechts undeutlich signiert, Öl auf Pappe, ca. 54 x 41 cm, gerahmt, beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 09.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.08. - 09.08.2012