Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Marktfrauen" unten links undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 25 x 34 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2012 |