Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1985 Wagrain) 2 Bilder: a) "Chinatown - San Francisco" b) "Oregontree - Grantgrovs"jeweils signiert und datiert: 1967, Filzstift auf Papier, ca. 58 x 44 cm bis 60 x 47 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Erwin EXNER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2012 |