Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 257

Schallgruber, J. (F.).

Leitfaden zur Physiologie des Menschen. 2 Tle. in 1 Bd. Graz, C. Penz 1824. 8vo. 4 Bll., 166 S., 1 Bl.; 4 Bll., 190 S., 1 Bl. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (leicht berieben).

- Engelmann 500; OEBL 10, 35. - Erste Ausgabe. - Tlw. etwas stockfleckig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Schallgruber, J. (F.).

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 21.09.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.09. - 21.09.2017