Josef HEISS-DIONYSEN *
(Traun bei Linz 1894 - 1988?) "Dorfidylle von Traunkirchen" unten rechts signiert: J. Heiss-Dionysen, rückseitig vom Künstler betitelt und signiert, datiert: 1930, Öl auf Karton, ca. 33 x 35 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Josef HEISS-DIONYSEN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |