Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999 #

Emil BARBARINI

Emil BARBARINI - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(Wien 1855 - 1930 Brunn am Gebirge) "Zillenfahrer am See in Gebirgslandschaft" unten rechts signiert: Emil Barbarini, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 79 cm, doubliert, restauriert, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

Emil BARBARINI

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 02.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.07. - 02.08.2012