Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Otto POTSCH *

Otto POTSCH * - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(Wolkersdorf, Niederösterreich 1938 geb.) "Madonna mit Kind" Granit, vollplastisch, geformte Ausführung, poliert, teilweise Naturgestein, signiert und datiert: 1972, Höhe ca. 36 cm, 1 KünstlerBiografie

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.08.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Otto POTSCH *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 02.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.07. - 02.08.2012