Čís. položky 7000

3 Grafiken: a) Peter PONGRATZ*

(Eisenstadt 1940 geb.) "Trouble in mind" Farblithografie Nr. 74/90 b) Roland PARIS* (1933 geb.) Lithografie Nr. 59/90 c) Walter PRANKL* (1935 geb.) Rotorprint-Litho, Nr. 77/300, jeweils signiert und datiert: 1987/66/67, Blattformate ca. 21,5 x 31 cm bis 79 x 56 cm SW 450 - 600

Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 02.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.07. - 02.08.2012