Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

2 Radierungen: a) Wolfgang HUTTER *

2 Radierungen: a) Wolfgang HUTTER * - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(Wien 1928 geb.) "Zauberin" b) Wolfgang HOLLEGHA* (Klagenfurt 1929 geb.) "Ohne Titel" Nr. 5/60 jeweils unten rechts signiert, Blattformat ca. 18 x 18 cm bzw. 50 x 65 cm, Sammlerstempel Schätzwert 450 - 600

Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 02.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.07. - 02.08.2012