Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Betitelt "Alter Hof", rechts unten signiert Ernst Balluf, datiert (19)73, Aquarell auf Papier, auf Holzplatte aufgeklebt, ca. 32 x 35 cm, Passepartout, beschädigt, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |