Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Josef Leopold Fischer

Josef Leopold Fischer - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1902-1940, Schüler der Linzer Malschule Matthias May) "Stehender weiblicher Akt", rechts unten signiert und datiert JL. Fischer 1929, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 61 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Blattrand beschädigt, eingerissen Ruf 200,-

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Josef Leopold Fischer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 23.07. - 01.08.2012