Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

2 Landkarten

2 Landkarten - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Comitatus Hannonia, Tabula Delphinatus", kolorierte Kupferstiche des 18. Jh., Blattgrößen ca. 53 x 64 cm und ca. 52 x 61 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

2 Landkarten

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 23.07. - 01.08.2012