Fritz Steinkellner *
(Bad St. Leonhard,1942 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert F Steinkellner (19)70, nummeriert 32/40, Siebdruck in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 50 x 49 cm, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 180,--
Expert: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Steinkellner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |