Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Hans Weiblinger

Hans Weiblinger - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

* (Ilmried 1920-2004 Bad Füssing) "Blumenstillleben", rechts unten signiert Weiblinger, Aquarell auf Papier, ca. 49 x 35 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Hans Weiblinger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 23.07. - 01.08.2012