Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Pendeluhr

Pendeluhr - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Halbstundenschlagwerk auf Tonfeder, Gewichtsaufzug, bemaltes Holzzifferblatt, 1 Pendel, 2 Gewichte, beschädigt, ohne Gewähr für Funktion, 19. Jh., Pendel in späterer Zeit ergänzt

Expert: Heinrich Thurnhofer

01.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Pendeluhr

Expert: Heinrich Thurnhofer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 23.07. - 01.08.2012