Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 126

Pubitschka, F.

Chronologische Geschichte Böhmens. Bd. 6 - 10 (von 10) in 5 Bdn. Prag 1793 - 1801. Gr.- 8vo. Mit 5 gestoch. Front., 5 wdh., gestoch. Titelvign. und einigen Kupfertafeln HLdr.- Bde. d. Zt. (berieben und bestoßen).

-Ohne die Bände 1 - 5. - Titeleien tls. gestempelt. - Etwas stockfleckig und tlw. gebräunt. - Nicht kollationiert. (5)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Pubitschka, F.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 21.09.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.09. - 21.09.2017