Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7301

Chinesische Stickerei,

Chinesische Stickerei, - Sommerauktion

China, ca. 233 x 218 cm, 20. Jh. zweiteilige Seidenstickerei auf feinen seidenen Stickgrund, das Stück ist rückwärts hinterlegt und mit einer Kordel-Einfassung ausgeführt, signiert mit "WU Yun Hua", exzellenter Zustand

28.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Chinesische Stickerei,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 28.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.08. - 28.08.2012