Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Kl. Regal,

Kl. Regal, - Sommerauktion

England 2. Hälfte 19. Jh., gedrechseltes Mahagoniholzgestell auf Rädern, braun mattiert, 90 x 51 x 35 cm, beschädigt, Schwundriß

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kl. Regal,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 28.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.08. - 28.08.2012