Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 93

Constitutio criminalis Theresiana

oder der Majestät Mariä Theresiä peinliche Gerichtsordnung. Wien, Trattner 1769. Fol. Mit 30 (3 gefalteten) Kupfern. 8 Bll., 282, LVI S. HLdr. d. Zt. (fleckig, beschabt und bestoßen).

- Stubenrauch 651. - Fliegendes Vorsatzblatt mit alten hs. Besitzvermerken. - Tlw. fleckig und gebräunt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 21.09.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.09. - 21.09.2017