Čís. položky 76

Farcy, L. de.

Melanges de decorations religieuses. Jahrgan 1 - 3 in 12 Lieferungen. Angers, Ballu - Blaive 1877 - 1879. Fol. Mit zahlreichen, teils mehrfach gefalteten Tafeln, zumeist in tls. farb. Lithogr. 57 S., 19 Bll. Lose in (tlw. etwas rissigen) Lieferungsumschlägen. Lose in HLdr.- Mappe d. Zt. mit goldgepr. RTitel (etwas berieben und bestoßen).

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:

Farcy, L. de.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.09.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.09. - 21.09.2017