Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7109

Salonspiegel

Salonspiegel - Letní aukce

im Barockstil, Weichholzrahmen, tw. ornamental und in Form von Blättern und Trauben beschnitzt, braun gebeizt sowie goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, ergänzte Spiegeltafel, 106 x 78 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen.

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

28.08.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Salonspiegel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 28.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.08. - 28.08.2012