Ahnenpaar,
Stamm. Bamum, Kamerun, Gelbguss, stehend, Frau mit Feldhaue, Mann mit Tanzrassel, dunkle Patina, 2. H. 20. Jh., H: 22 und 24 cm
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ahnenpaar,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |