Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7102

Seidenstickerei, Abraham opfert seinen Sohn,

Seidenstickerei, Abraham opfert seinen Sohn, - Letní aukce

Aquarellmalerei mit Stickarbeit, feinste Ausführung, Spruch: "Strecke deine Hand nicht aus, über den Knaben", Gebrauchsspuren, alt gerahmt, 47 x 34,5 cm, Anfang 19. Jh., (Ki).

Expert: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

28.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 28.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.08. - 28.08.2012