Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 45 #

(Jung - Stilling, J. H.).

Die Siegsgeschichte der christlichen Religion in einer gemeinnützigen Erklärung der Offenbarung Johannis (nebst:) Erster Nachtrag. 2 Tle. in 1 Bd. Nürnberg, Raw 1799 - 1805. 8vo. 606 S., 1 Bl. Anz.; 238 S., 1 w. Bl. Marmor. Ppbd. d. Zt. mit Rsch. (berieben und bestoßen).

- 1. Vlg. Wilpert - Gühring 49. - Erste Ausgabe (2. Druck). - Titelblatt mit Besitzvermerken. - 2. Wilpert - Gühring 55. - Erste Ausgabe. - Tlw. stockfleckig und etwas gebräunt. - Vorsatz mit mont. Katalogausschnitt und. hs. Eintragungen.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

(Jung - Stilling, J. H.).

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 21.09.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.09. - 21.09.2017