Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 34

Dedekind, F.

Grobianus et Grobiana. De morum siplicitate, libri tres. Frankfurt am Main, C. Egenolffs Erben 1575. Kl.- 8vo. 96 numer. Bll. Manuskriptpergament d. Zt. mit Bindebändern (etwas fleckig und berieben).

- VD 16, D 391. - Titelblatt mit alten hs. Besitzvermerk. - Etwas fleckig, wasserrandig und gebräunt. - Einige Blätter mit kleineren Läsuren.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

Dedekind, F.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 21.09.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.09. - 21.09.2017