Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903

Jacob Alt

(Frankfurt /Main 1789-1872 Wien) Der Schloßpark in Laxenburg, Lithographie in Farbe, 26,5 x 39 cm, dazu: Schloß an einem See, im Hintergrund ein Gebirgsfall, handkolorierte Umrissradierung, 24,5 x 40, bis an die Rahmenlinie beschnitten, Passep., gerahmt, (2),(Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

28.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Jacob Alt

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 28.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.08. - 28.08.2012