Franz Rosenmayer
(Budapest 1864-1912) Am Markt, Zwei Ölbilder, undeutlich signiert, Öl auf Holz, ca. 16 x 26 cm, gerahmt,(2), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Rosenmayer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |