Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7031

Mädchen mit Haube,

Mädchen mit Haube, - Sommerauktion

Fa. Goldscheider, Wien Anfang 20. Jh., Terrakotta farbig staffiert, Höhe 22,5 cm, Modellnr.2398 109 16, Reliefmarke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

28.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Mädchen mit Haube,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 28.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.08. - 28.08.2012