Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7030

Wandrelief,

Wandrelief, - Sommerauktion

Majolika, halbplastische Darstellung eines Mädchens und eines Knaben am Steg, farbig staffiert, 35,5 x 42,5 cm, Teile ausgebrochen, best.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

28.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wandrelief,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 28.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.08. - 28.08.2012