Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7029

1 Paar Historismus-Wandreliefs,

1 Paar Historismus-Wandreliefs, - Sommerauktion

R. Bichweiler, Hamburg um 1880, Majolika, farbig staffiert, Darstellung einer Dame mit Hund bzw. Dame mit Tablett, beide rechts unten bezeichnet C. Börner, 43 x 24 cm, Pressmarke, in Holzrahmen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

28.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 28.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.08. - 28.08.2012