Fußbecher,
Glas, farblos und silbergelb, facettierte Wandung mit abgesetzter Lippe, reichen Schliffdekoren, oktogonaler Stand mit Rillenund Diamantschliffen, Höhe 12 cm, bestoßen, Böhmen, 20. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fußbecher,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |