Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7112

Klassizistischer Sekretär,

Klassizistischer Sekretär, - Letní aukce

Anfang 19. Jahrhundert, Kiefern- und Eichenholzkorpus, eibefurniert, mattiert, frontseitig drei Laden, zwei Türen und eine Schreibklappe, Inneneinrichtung mit zwölf Laden und offenen Fächern, ein Geheimfach, in unteren Bereich sechs Innenladen, 167 x 109 x 56 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen, Schloß defekt, ein Schlüssel, Beschläge ergänzt. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

Klassizistischer Sekretär,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.08. - 08.08.2012