Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7110

Anrichte,

Anrichte, - Sommerauktion

Anfang 20. Jahrhundert, teilbarer Weichholzkorpus, kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, frontseitig fünf Türen, innen mit Ahorn furniert, 145 x 230 x 70 cm, zuzüglich ein kleines Wandregal, beschädigt, Oberfläche zerkratzt, Teile im Rückwandbereich ergänzt und fehlend, ein Schlüssel, Schlösser tw. defekt. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Anrichte,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.08. - 08.08.2012