Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7909

Friedrich Gauermann

Friedrich Gauermann - Sommerauktion

(Miesenbach 1807-1862 Wien) Gefallener Holzknecht, Bleistift auf Papier, bezeichnet "von Fritz Gauermann nach (ein) er schauerlichen Erzählung zur Erinnerung", 15 x 19,8 cm, auf Unterlage leicht fixiert, leicht fleckig und beschädigt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

08.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Friedrich Gauermann

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.08. - 08.08.2012