Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

August Schaeffer v. Wienwald

August Schaeffer v. Wienwald - Sommerauktion

Wien 1833-1916 Allee bei Puchberg in Oberösterreich, laut rückseitiger Bezeichnung, Aquarell auf Papier,49 x 64 cm, gerahmt, mehrere Ausstellungsetiketten (Hu)

Künstlerhausetikett 1917-1699 von Mag. Paul Rachler bestätigt.

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

August Schaeffer v. Wienwald

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.08. - 08.08.2012