Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903 #

Josef Schlemmer

Josef Schlemmer - Sommerauktion

(Österreich, Anfang 20. Jahrhundert) Motiv am Loibelpass in Kärnten, signiert und datiert Prof. Jos. Schlemmer Oktober 1929, Aquarell auf Papier, 36 x 26 cm, gerahmt,(Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Josef Schlemmer

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.08. - 08.08.2012