Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Italienische Schule des 16. Jahrhunderts

Italienische Schule des 16. Jahrhunderts - Sommerauktion

Die Heilige Familie mit dem heiligen Hieronymus, Öl auf Holz, 56 x 45 cm, gerahmt,

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

08.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.08. - 08.08.2012