Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7306

Salonluster in Korbform,

Salonluster in Korbform, - Letní aukce

1. Hälfte 20. Jh., tw. durchbrochen gearbeitetes Messinggestell, ornamental geziert, Glaskettenbehang, 6-flammig elektrisch montiert, H: 95 cm, D: ca. 60 cm, beschädigt, Glasapplikationen fehlen und liegen lose bei, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

01.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Salonluster in Korbform,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.07. - 01.08.2012