Zugpende,
Ende 19. Jhdt., ornamental geziertes Metallgestell, höhenverstellbar, tlw durchbrochen gearbeitet, 5-flammig elektr. nachmontiert H.: 165 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, kleine Teile fehlen, ohne Gewä hr f. Elektroinstallation
Expert: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zugpende,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |